пятница, 20 апреля 2012 г.

ТОП необычных домашних питомцев.

1) Жираф. В семье Карр-Хартли живут 8 ротшильдских жирафов. Они проводят сове время на просторах поместья семьи Карр-Хартли, которое располагается у горы Килиманджаро, и занимает территорию в 70 гектаров. Жирафы любят по утрам делить трапезу с хозяевами. Они просовывают голову в окно и берут со стола свою еду.




2) Скунсы. Около 80 скунсов живут у Деборы Каприне. Она занимается их разведением. Она ежедневно выводит их на прогулку, не смотря на испуганных людей. Эти животные чистоплотны, не смотря на репутацию, закрепившеюся за ними.



3) Муравьеды Пауль и Стиви живут в Орегоно. Со слов хозяйки Анжелины Гудвин они очень веселые и игривые.



4) Лама. В германии у Мадам Доппер живет лама Соки. У нее нет одной ноги, но она весело носится по дому не смотря не на что.


5) Бизон. В Канаде в доме семьи Саутнеров живет бизон Бейли младший. Несмотря на определенные трудности, которые создает этот гигант в доме, семья его очень любит и позволяет ему бегать по дому, и даже ездить на машине.


6) Ящерица. В доме сэра Шифберга живут ящерецы. Он заботится о них, и они выступают моделями на его фотографиях.


7) Бегемот. В семье Тони и Ширли Джибберт в Южной Африке живет бегемот Джесика. все началось с того, что Тони и Ширли спасли новорожденного бегемота во время наводнения. Вначале они думали отпустить его на волю, когда детеныш вырастит. Но Джесика не захотела покидать дом. Тогда семья организовала ей место на крыльце, где она живет вместе с питбультерьером Зазой.


8) Капибара. Хвостиком за своей хозяйкой Мелани Типалдос ходит капибара Каплин Рус. Она очень общительна и заботлива и всегда знает, когда хозяйка возвращается с работы, чтоб встретить ее у ворот дома.



9)  Крокодил. В Австралии у своей хозяйки Вики Лоувин живет самый настоящий крокодил Джонни. Вики нашла его на пороге своего дома. У нее в квартире всегда горит свет, потому что если не заметить Джонни и случайно наступить на него, он может укусить. Было много случаев, когда он кусал хозяйку и даже сломал ей руку, после чего по настоянию сына крокодилу подпилили зубы.



10) Овцы. В доме австралийки Кейт Шелтон живет 27 овец. Хозяйка говорит, что животные чистоплоты, и всегда писают в лотки, и купаются в ванной. Но неприятных запахов избежать тем не менее не удается. Она выгуливает их на улице, но больше овцы любят лежать на диване и смотреть телевизор.


Комментариев нет:

Отправить комментарий